Решите систему уравнений: решите систему уравнений

x-y=3

-x-4y=7

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:47
    0
    X-y=3 x=3+y

    -x-4y=7 - (3+y) - 4y=7

    -3-y-4y=7

    -5y=10

    y=-2

    x=3-2

    x=1