Lim x стремиться к 2 3x^2-8x+4/3x^2+7x-6

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:03
    0
    Lim x->2 (3*4 - 8*2 + 4) / (3*4 + 14 - 6) =

    = (12 - 16 + 4) / (12 + 14 - 6) =

    = 0 / 20 = 0