DE-средняя линия треугольника ABC, параллельная стороне AB. Периметр треугольника CDE равен 6. Найдите периметр треугольника ABC.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:00
    0
    BC=AB=4 CE=EB=4 BE=1/2AB=4. 16+6=22