В треугольнике с основанием 16 см проведена средняя линия, параллельная данному основанию. В образовавшемся треугольнике таким же образом проведена средняя линия и т. д. Найдите среднюю линию пятого треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:55
    0
    1) 16/2=8

    2) 8/2=4

    3) 4/2=2

    4) 2/2=1

    5) 1/2=0,5