Найдите значение выражения 2-6b при b = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:37
    0
    2-6 * (-5) = 4 * (-5) = - 20
  2. 19 августа, 22:16
    0
    2-6 * (-5) = 2+30 = 32