Упростите выражение (с+5) 2 - с (10 - 8 с) и найдите его значение при с = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:38
    0
    2 с+10-10 с+8 с²=-8 с+10+8 с²=-8 * (-1) + 10+8 (-1) ²=8+10+8*1=8+10+8=26