Решите уравнение:

4x-1=2 (x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:14
    0
    4x-1=2 (x-2) 4x-1=2x-4 4x-2x=-4+1 2x=-3 x=-1.5
  2. 25 февраля, 02:34
    0
    4x-1=2 (x-2)

    4x-1=2x-4

    4x-2x=-4+1

    2x=-3

    x=-1.5