Представьте в виде многочлена: (3-х) (х-2) - (6-х) (6+х)

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:49
    0
    (3 - x) (x - 2) - (6 - x) (6 + x) = 3x - 6 - x² + 2x - 36 + x² = 5x - 42
  2. 23 декабря, 10:24
    0
    3x-6-x (в квадрате) + 2x - (36+6x-6x-x (в квадрате)) = 3x-6-x (в квадрате) + 2x-36-6x+6x+x (в квадрате) = 5x-42