10 x в квадрате плюс 7 икс равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:00
    0
    X^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    x=0 либо x+7=0

    x=-7

    ответ: 0; - 7