Реши систему

{z=8+t

{z-2t+1=4

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:17
    0
    {z=8+t

    {z-2t+1=4

    {z=8+t

    {8+t-2t+1-4=0

    {z=8+t

    {-t+5=0

    {z=8+t

    {t=5

    {z=8+5

    {t=5

    {z=13

    {t=5
  2. 17 мая, 07:22
    0
    8+t-2t+1=4

    -t=-5

    t=5;

    Z=8+5=13