Представьте многочлен в виде квадрата двучлена

0,25m^6+17m^3n+289n^2

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:26
    0
    0,25m^6+17m^3n+289n^2 = (0,5m^3+17n) ²
  2. 10 октября, 09:12
    0
    0,25m⁶+17m³*n+289*n² = (0,5*m³) ²+2 * (0,5*m³*17*n) + (17*n) ² = (0,5*m³+17*n) ².