Решите систему: - 2 (2x+3) + 2,5 = 3 (y-2x) - 9

4,5-4 (1-x) = 2y - (5-x)

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:33
    0
    -2 (2x+3) + 2,5=3 (y-2x) - 9

    -4x-6+2,5=3y-6x-9

    -4x-3,5+9-3y+6x=0

    2x-3y+5,5=0

    4,5-4 (1-x) = 2y - (5-x)

    4,5-4+4x=2y-5+x

    4x-x + 4,5+5-4-2y=0

    3x-2y+5,5=0