81 х-1=[9 х-4]

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:11
    0
    81 х-1 = (9 х-4)

    81 х - 1=9 х-4

    81 х-1-9 х+4=0

    72 х+3=0

    72 х=0-3

    72 х=-3

    х=-3/72

    х=-0.04