Представьте трехчлен b²-6b+9 в виде квадрата двучлена и найдите его значение про b=123

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:14
    0
    B^2-6b+9 = (b-3) ^2. подставляем числовое значение: (123-3) ^2=14400.