Из пункта B в пункт C автомобиль доехал за 3 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 25 км/ч и затратил этот путь на 1 ч меньше. чему равно расстояние между этими пунктами?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:27
    0
    2 * (x+25) = 3*x (x+25) : x=3:2 x+25=1,5x 0,5x=25 x=50