Из пункта (в) в пункт с автомобиль доехал за 3 ч. на обратном пути он увеличил скорость на 25 км/ч и затратил этот путь на 1 ч меньше. чему равно расстояние между этими пунктами

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:40
    0
    150 км

    х - первая скорость

    3 х=2 (х+25)

    3 х=2 х + 50

    3 х-2 х=50

    х=50

    50 * 3 = 150 км