Решите уравнения:

1) 8x^2-3x=0

2) 7x^2+4x=0?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:02
    0
    х (8 х-3) = 0

    х=0 или 8 х-3=0

    8 х=3

    х = 3/8

    х (7 х+4) = 0

    х=0 или 7 х+4=0

    7 х=-4

    х=-4/7.