6x²-2x=0 Решить уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:49
    0
    2 х (3 х-1) = 0

    х=0

    3 х-1=0

    х=1/3
  2. 2 мая, 09:18
    0
    2x (3x-1) = 0, x=0 илиx=1/3