Решите уравнение 3) (х-57) : 29=205

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:55
    0
    Х-57=205*29

    х-57=5945

    х=5945+57

    х=6002
  2. 1 августа, 10:09
    0
    (x-57) / 29=205

    x-57=205*29

    x-57=5945

    x=5945+57

    x=6002

    Ответ: 6002.