Решите уравнение: 3x (2x-3) = 26+2x (3x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:34
    0
    Исходное не пишу

    6 х²-9 х=26+6 х²+4 х выделенное сократили

    -9 х-4 х=26

    -13 х=26

    х=26: (-13)

    х=-2