Решите уравнение

x (x+5) = - 6

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:41
    0
    Х^2+5 х=-6

    х^2+5 х-6=0

    х1 х2=-5±24/2

    х1=-5+24/2=9.5

    х2=-5-24/2=-14.5
  2. 13 августа, 17:36
    0
    Х (х+5) = 6

    хх=6-5

    х=1

    Вроде так