Упростите выражение (a+b) (a-b) (a^2+b^2) (a^4+b^4) (a^8+b^8)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:55
    0
    (a+b) (a-b) (a^2+b^2) (a^4+b^4) (a^8+b^8) = (a^4-b^4) (a^4+b^4) (a^8+b^8) = (a^8-b^8) (a^8+b^8) = (a^16-b^16)