Решите уравнения 3 х²=-2 х;

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:49
    0
    3x^2=-2x

    3x^2+2x=0

    x (3x+2) = 0

    x=0 или 3x+2=0

    x = - 3/2

    Ответ: 0; - 2/3