Упростите: 3 (m-1) ^ 2 + (m-2) (m^2-2m+4) - (m+1) ^ 3=

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:23
    0
    =3m^2-6m+3 + m^3-2m^2+4m-2m^2+4m^2-8 - m^3-3m^2-3m-1=-6m+4m-3m+3-8-1=-5-6