Вычислите 68 * 72 используя формулу для (а-b) (a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:50
    0
    A-b=68

    a+b=72

    2a=140

    a=70

    b=2

    (70-2) * (70+2) = 4900-4=4896