Используя формулу квадрата суммы или формулу квадрата разности, вычислите:

(100+1) ²

199²

702²

10,2²

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:25
    0
    (100+1) ^2 = 10000+200+1=10201

    199^2 = (200-1) ^2=40000-400+1=39601

    702^2 = (700+2) ^2=490000+2800+4=492804

    10,2^2 = (10+0,2) ^2=100+4+0,04=104,04
  2. 21 мая, 22:17
    0
    1) 10201

    2) 39601

    3) 492804

    4) 104,04