Sin (π/2-t) * tg (-t) / cos (π/2+t) = ? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:30
    0
    Sin (π/2-t) * tg (-t) / cos (π/2-t) = cost * (-tgt) / (-sint) = - cost*sint / (-cost*sint) = 1.