Найдите значение выражения 3-4x при x=-5

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:46
    0
    3-4x (x=-5)

    3-4· (-5) = 23
  2. 12 декабря, 08:22
    0
    3-4 х при х=-5; 3-4 * (-5) = 3+20=23