Найдите значение выражения 0,5 √ 121 + 3 √ 0,81

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:09
    0
    0.5√121 + 3√ 0.81 = 0.5 * 11+3*0.9=5.5+2.7=8.2