Решите уравнение 1,3*-2 - (3,3*+5) = 2*+1

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:48
    0
    1,3x - 2 - (3,3x + 5) = 2x + 1

    1,3x - 2 - 3,3x - 5 = 2x + 1

    - 2x - 7 = 2x + 1

    - 2x - 2x = 7 + 1

    - 4x = 8

    4x = - 8

    x = - 2