Решите систему:

x-y=15

{

0,9x-1,5y=29

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:46
    0
    =x=15+y

    0,9 (15+y) - 1,5y=29

    13,5+0,9 y-1,5y=29

    -0,6y=29-13,5

    -0,6y=15,5

    y=-25,8