Упростить выражение:

(3 а-7) + (4-а)

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:31
    0
    (3a-7) + (4-a) = 3a-7+4-a=2a-3
  2. 10 августа, 01:30
    0
    (3a-7) + (4-a) = 3a-7+4-a=2a-3