Как решить уравнение 10-3 (1-7 х) = - 4 х-8

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:42
    0
    1) - 7 х+4 х-8 х=-9,9 4 х-15 х=-9.9-11 х=-9.9 х=0.92) 0,6 у-1,9 у-0,5=0,54 - 1.3y=0,54+0.5-1,3y=1.04 y=-0,8