8 х²-12 х+4=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:23
    0
    D=144-128=16=4^2

    x1=12+4/2=8

    x2=12-4-2=4
  2. 21 сентября, 03:21
    0
    8 х²-12 х+4=0

    D=144-128=16

    x = (12+4) : 16=1

    x = (12-4) : 16=0,5

    Ответ: 0,5 и 1