Как решить

(395 + 79^2) : 84

Буду очень признательна!)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:20
    0
    72^2=6241.

    6241+395=6636.

    6636: 84 = 79
  2. 2 июля, 23:28
    0
    1) 79•2=158

    2) 395+158=553

    3) 553:84=примерно 6,9