395 в степени n * 395 = 395 в степени 9

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:00
    0
    395 ⁿ : 395 = 395 ⁹

    395ⁿ⁻¹ = 395⁹

    У равных степеней с одинаковыми основаниями равны и показатели этих степеней.

    n - 1 = 9

    n = 9 + 1

    n = 10

    Ответ: n=10
  2. 10 июля, 13:46
    0
    395^ (n+1) = 395^9; n+1=9; n=8. Ответ: n=8.