Решите уравнение - 3x^2+6x

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:57
    0
    -3 (х^2-2 х) = 0,

    -3 х (х-2) = 0,

    -3 х=0, или х-2=0,

    х1=0, х2=2

    Ответ: х1=0, х2=2
  2. 29 мая, 19:50
    0
    -3 х^2+6 х=0

    -3 х (х+2) = 0

    Х=0

    Х=-2