3 х+9=х+21

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:14
    0
    3 х+9=х+21| 3 х-х=21-9 | 2 х=12 |х=6 | Ответ: 6
  2. 25 ноября, 02:20
    0
    3 х + 9 = х + 21

    2 х = 12

    х = 6

    Очень просто. Наверное, стоит попытаться решить самой.