Решить задачу: Радиус шара 7 см. Определить поверхность и объем шара

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:06
    0
    Площадь поверхности шара S=4 пиR^2=4 пи * 7^2=196 пи. Обьем шара V=4/3*пиR^3=4/3*пи*7^3=1372/3 пи=457,33 пи