Три кондитера, работающие с одинаковой скоростью могут за час украсить 18 одинаковых тортов. Сколько таких тортов может украсить один кондитер за 30 минут

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:28
    0
    1) 18/2=9 - 3 за 30 мин

    2) 9/3=3 - 1 за 30 мин

    Ответ: 3
  2. 31 августа, 02:22
    0
    18:3=6 тортов за 1 час 1 кондитер в 1 часе 60 мин. значит 6:2=3 торта украсит 1 кондитер за 30 мин.