Два кондитера работающих с одинаковой скоростью могут за 3 часа изготовить 36 пряников. сколько таких пряников могут изготовить 4 кондитера за 1 час

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:06
    0
    36/2=18 один конд за 3 часа

    18/3=6 1 конд за час

    6*4=24 = 4 конд за час
  2. 5 декабря, 18:03
    0
    Ответ: 24 пряника могут изготовить