Два

кондитера

,

работающих

с

одинаковой

скоростью

,

могут

за

3

часа

изготовить

36

пряников

.

Сколько

таких

пряников

могут

изготовить

4

кондитера

за

1

час

?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:46
    0
    36/2/3=6 - это 1 конд. за час

    6*4=24 - 4-е за час