Ax + bx + c

при а = одна вторая, x = 2, b = - 3, c = 5,8

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:31
    0
    Ах+Вх+С=1/2*2 + (-3*2) + 5,8=2-6+5,8=1,8