Вычислите f' (П/6) ; если: f (x) = 1.5 в квадрате - ПX/2 - 4cosx + 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:40
    0
    f' (x) = П/2+4sinx

    f' (П/6) = П/2+4*1/2=2+П/2