X во второй степени минус икс минус 2 равно нулю решите графическим способом

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:53
    0
    X^2-x-2=0

    D=1+8=9

    x1=-2/2=-1

    x2=4/2=2

    Потом чертишь прямую линию в тетради по горизонтали и отмечаешь точки (-1; 2) и чертишь параболу, ветвями вверх.