Решите уравнение

Х-3 * (5 х-4) = - 10 х + 1

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:33
    0
    X - 15x + 12 = - 10x + 1

    - 14x + 10x = - 12 + 1

    - 4x = - 11

    x = 2,75
  2. 26 ноября, 11:07
    0
    X-15x+12+10x-1=0

    -4x+11=0

    4x=11

    x=11/4