4x+10=-3 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:56
    0
    4 х+10=3

    4 х=-3-10

    4 х=-13

    х=-13/4=-3,25
  2. 1 мая, 03:00
    0
    4x=-3+10 4x=7 x=7/4 x=Одна целая три четвёртых