Найдите сумму координат точки пересечения (сама сумма и как её найти) графиков функций y=√x и y=27/x

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:02
    0
    √x=27/x x = (27/x) ² = 729/x² x³=729 x=9