F (x) = 3^x - 9ln3x чему будет равна производная?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:23
    0
    F (x) '=3^xln3-9/x tak rewaetsya
  2. 25 сентября, 21:50
    0
    F ' (X) = 3^X * ln 3 - 9 / (3 * X) * (3 * X) ' = 3^X * ln 3 - 9 / X