Чему равна производная производная 12x^4?

Она равна 0?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:44
    0
    F (x) = 12x^4

    F ' (x) = 12•4x ^ (4 - 1) = 48x^3
  2. 21 августа, 12:23
    0
    F' (x) = 4*12^4-1 = 48 х^3